Отказ заведующей школы от домашнего обучения ребенка-инвалида - куда обратиться?

• г. Томск

Ребенок-инвалид, прошли пмпк форма обучения поставили 8.3, в школе сказали мы что хотим на дом обучение, но надо взять справку в поликлинике вк о на дом обучении, врач подписал, а заведующая не подписывает, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Минздрав и Росздравнадзор.