Как оспорить недостаточную денежную компенсацию за квартиру при расселении внутри семьи после 2019 года?

• г. Челябинск

Что делать если после 2019 года поменялся собственник квартиры (внутри семьи, новых лиц не появилось) и при расселении отказывают в предоставлении квартиры равно ценной по м 2, а предлагается денежная компенсация согласно оценки. Которая практически в два раза ниже рыночной стоимости подобного жилья, бу.

Ответы на вопрос (1):

Потому что так установлено ст 32 жк РФ. Попробуйте оспорить оценку.