Оформление субсидии на ЖКХ для инвалидов - проблемы с выплатами

• г. Удомля

Скажите пожалуйста, я оформила субсидию на ЖКХ по инвалидности 50%, плачу 4000 руб., а ворачивают 1650 рублей, но это не 50%, что можно сделать, жалобу написать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

А их не 50% и возвращают. Считают 50% ТОЛЬКО ИЗ НОРМАТИВА ПЛОЩАДИ ПОЛОЖЕННОЙ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Если он у вас норматив превышает, значит высчитывают ТОЛЬКО ИЗ НОРМАТИВА, И ВОЗВРАЩАЮТ ТАКЖЕ! Всё законно!

От норматива площади на 1 человека считается 50 %. Видимо у вас значение норматива выше.