Свидетельские показания, видеозапись и справка с жалобами физической боли могут быть основанием для возбуждения статьи 6.1.1?

• г. Брянск
Вопрос №19478269

Свидетельские показания, видеозапись и справка с жалобами физической боли могут быть основанием для возбуждения статьи 6.1.1?

Похожие вопросы

₽ VIP

Как правильно оформить свидетельские показания?

Из-за того что сгорел полностью архив, я не могу получить справку ни из детского сада, ни из администрации. Подтвердить факт моего проживания можно только с помощью свидетельских показаний! Самостоятельно свидетели в суд прийти не могут. Как правильно оформить свидетельские показания?

• г. Архангельск

Уголовное дело по моему родному брату, ранее на следствии я давал свидетельские.

Уголовное дело по моему родному брату, ранее на следствии я давал свитетельские показания но могу ли я отказаться теперь в суде от свидетельских показаний? Спасибо.

• г. Архангельск

Есть ли установленная форма?

У соседки залили квартиру. Приглашала на осмотр соседей. Она просит свидетельские показания. Как составить свидетельское показание? Есть ли установленная форма?

• г. Воронеж

131-132 ГПК РФ показания учесткового по месту в качестве подтверждающих о его пропаже ...

Любые подтверждающие документы, свидетельские показания и в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ показания учесткового по месту в качестве подтверждающих о его пропаже где находиться дом и показания соседа в качестве свидетельских возможно использовать для получения справки гражданина умершим?

Какой суд устанавливает отцовство.

Как устанавливают отцовство в суде? ПО СВИДЕТЕЛЬСКИМ ПОКАЗАНИЯМ? ИЛИ ПО ЭКСПЕРТИЗЕ ДНК? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ НУЖНО ОБРАЩАТСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦЕНТРЫ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА ПО ДНК ИЛИ ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ СВИДЕТЕЛЬСКИХ ПОКАЗАНИЙ В СУДЕ?

• г. Москва

Могу ли я лично сам прийти в суд по месту пребывания (регистрации)

Нотариусы на объяснении для суда (свидетельских показаниях) мою подпись не удостоверяют. Суд проходит в другом городе. Могу ли я лично сам прийти в суд по месту пребывания (регистрации) для того чтобы суд взял с меня свидетельские показания и я отправил их в суд другого города?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение