Ищу помощь, перевести из жилого в нежилое водоснабжение. И хотела бы узнать, сколько это стоит.

• г. Москва
Вопрос №19478380

Ищу помощь, перевести из жилого в нежилое водоснабжение. И хотела бы узнать, сколько это стоит.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород
23.06.2022, 13:39

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
23.06.2022, 13:40

Сначала надо определить, подходит ли по закону вам эта процедура.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь
23.06.2022, 15:02

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Порядок перевода жилого помещения в нежилое определён в каждом регионе своим нормативным актом. Почитайте.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.