Можно ли признать человека недееспособным при получении терапии от туберкулеза?
Получал терапию по поводу туберкулеза, возможно ли признать на тот момент, когда получал терапию человека недееспособным так как получал тяжелую химиотерапию.
Нельзя. Недееспособным человека признает суд на основании медико - психиатрической экспертизы.
Вы этим хотите оспорить сделку, завещание?