Я закончил два полных курса в техникуме, с момента отчисления прошло 5 лет,

• г. Мурманск
Вопрос №19478393

Я закончил два полных курса в техникуме, с момента отчисления прошло 5 лет, могу ли я поступить на такое же среднее образование, но уже не на 1 курс а выше?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тула
23.06.2022, 13:14

Восстановиться в техникуме можно в течении 5 лет с момента отчисления.

Обращайтесь в учреждение.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь
23.06.2022, 13:15

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Все вопросы решать только в учебном заведении.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.