Счет в иностранном банке

• г. Нижний Новгород
Вопрос №19478400

Как можно узнать есть ли у меня счёт в иностранном банке.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
23.06.2022, 13:16

А вы открывали счет?

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
23.06.2022, 13:36

Если Вы его лично не открывали, то разумеется у Вас его быть не может в нем.

Все иное просто развод на деньги...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Хабаровск

Кто должен нести ответственность в этой ситуации?

Фирма в которой я работаю заключило договор с иностранной фирмой на поставки товара в Россию. В соответствии с условиями договора моя фирма оплатило оговоренную в договоре сумму с зачислением ее на расчетный счет иностранной фирмы в иностранном коммерческом банке через российский коммерческий банк. Однако перечисленная сумма к получателю не поступила, в связи с чем иностранная фирма расторгла договор с нами в порядке, предусмотренном договором.

Как было установлено, зарубежный коммерческий банк имел корреспондентский счет в российском банке. Последний зачислил положенные суммы на этот корсчет иностранного банка, но он не перечислил их на счет иностранной фирмы.

Как нам обратиться в арбитражный суд с иском о взыскании суммы долга, убытков и наложении ответственности за неисполнение денежного обязательства к российскому коммерческому банку и иностранному коммерческому банку.

Кто должен нести ответственность в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Открыт счет в иностранном банке есть просрочка оплаты банковской ячейки банк ...

Открыт счет в иностранном банке есть просрочка оплаты банковской ячейки банк предложил с банком посредником обмен задолжности и вывода средств на мой счет в банке в россии через банк тинькофф.

• г. Новосибирск

Правда ли есть такой закон, если кредит взят в иностранном банке, то написав заявление,

Правда ли есть такой закон, если кредит взят в иностранном банке, то написав заявление, что я не хочу помогать иностранному государству, в праве его не выплачивать? Заранее спасибо!

Можно ли давать иностранному банку паспортные данные?

Мне пришло на электронную почту сообщения из Лондона. Что я как активный пользователь электронной почты выиграла 500 000 ЕВРО. Банк Лондона чтобы перечислить 500 000 евро. Просят:

1. паспортные данные

2.адрес банка.

3.какой банк

4.счёт в банке

5.дать информацию об учётной записи.

Можно ли давать иностранному банку паспортные данные?

Елена
• г. Москва

Наша компания-юридическое лицо владеет на праве долевой собственности 1\3 нежилого помещения.

Наша компания-юридическое лицо владеет на праве долевой собственности 1\3 нежилого помещения. Можем ли мы продать свою долю иностранному юридическому лицу. Нужно ли для этого разрешение каких-либо органов и как происходит государственная регистрация сделки, если документы иностранной компании на иностранном языке.

• г. Нижний Новгород

Есть вообще такой банк? Стоит ли опасаться?

Хочу взять частный заем. С меня просят расписку, человек который хочет одолжить живет за границей. И поэтому нужно завести счет в иностранном банке. Банк называетьсяdnb finansta online. Есть вообще такой банк? Стоит ли опасаться?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение