Могу ли я работать в организации с казахстанскими водителскими правами, а то некоторые принимают,

• г. Алматы
Вопрос №19478406

Могу ли я работать в организации с казахстанскими водителскими правами, а то некоторые принимают, а некоторые организации требуют российские права.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Елабуга
23.06.2022, 13:56

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Адыгейск

Вчера в госдуме рассматривался закон о иностранных гражданах которые работают с национальными водительскими удостоверениями У меня ...

Вчера в госдуме рассматривался закон о иностранных гражданах которые работают с национальными водительскими удостоверениями У меня вопрос Могу ли я работать с казахстанскими водительскими правами до 2018 года.

Вопрос такой, еду в Россию на ПМЖ по программе добровольного переселения могу ...

Вопрос такой, еду в Россию на ПМЖ по программе добровольного переселения могу ли я работать водителем по казахстанским правам и каковы условия обмена прав на российские!? Спасибо!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение