Бывший судимый под подозрением в использовании фальшивых документов - какое наказание ему грозит?

• г. Рязань

Ранее был судим, освободился, в 2014 г. сейчас возбуждено уголовное дело по статья 327 часть 3, использование фальшивые водительское удостоверение. Какое наказание мне могут заправить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Рекомендую нанимать адвоката и строить грамотную позицию защиты.

Статья 327 часть 3 Уголовного кодекса - статья 327 часть 3 УК РФ: 3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков - наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок.

Спросить
Пожаловаться

В пределах санкций статьи. Если судимость погашена, то рецидив не образуется.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

По указанной статье как правило лишение не назначают. Максимум полгода Принудительных или исправительных работ, скорее всего условное наказание, назначение наказания связанного с лишением свободы маловероятно. Собирайте положительные характеристики,.

Спросить
Пожаловаться

Но я выбрал в особом порядке, вину признал. Имею двух несовершеннолетний детей, мать имеет 3 группу инвалид.

Спросить
Пожаловаться

В 2005 году 2 - го февраля я был осужден и отбывал наказание. В 2016 году на меня завели уголовное дело по статье подделка документов водительское удостоверение 327 статья. На вопрос следователя РАНЕЕ СУДИМ? Я ответил что нет. Узнает ли следователь о наличии старой судимости и какие проблемы у меня могут возникнуть?

Ст 327 часть 3 использование поддельного водительского удостоверения не имеющего категории в основном водительском удостоверение. Ранее не судим. Вену использование признал.

На меня возбужденно уголовное дело по ч.3 ст.327. Заведомо использование подложного водительского удостоверения. Ранее был судим по особо тяжкой статье. Освобожден год назад. Условного и надзора нету. Являюсь инвалидом 2 группы. Вину признал полностью, дал признательные показания.

Подскажите пожалуйста, какое наказание меня может ждать? Учитывая не санкции статья, а то, какое реальное наказание может ждать в худшем случае и какое чаще всего назначают в моем случае.

Взаранее спасибо.

Ранее я отбывал наказание по статье 111 ч 4

Не разу был не судим, освободился по истечению срока наказания, сейчас на меня возбуждено уголовное дело по статье.112 ч 1

У меня явка с повинной, потерпевшей претензий не имеет. Что мне может быть за это. На свободе я чуть больше года.

Возбудили уголовное дело по статье 327 часть 3. Какое наказание суд может назначит, если раньше я был сотрудником правоохранительных органов. Ранее судим не был. Могу я рассчитывать на то, что суд накажет меня штрафом?

Проконсультируйте, пожалуйста. Возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 3. Размер ущерба 3500 рублей. Какое ждать наказание? И второй вопрос:

У подруги был уже суд по статья 159 часть 3 дали год условно, так же сейчас возбуждено еще одно уголовное дело по этой же статье. Злодеяние по первому и второму уголовному делу были совершены в один период. Какой ей вынесут приговор?

На мужа возбуждено уг дело по статья 115 часть 2. Ранее был судим по малолетке освободился 10 лет назад. Имеет троих детей до 14 лет. Какое наказание ему грозит. МОжно ли он расчитывать на примирени сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было возбуждено дело по статья 228 часть 1 21 апреля, ранее я был судим но не по такой статье 161 ч 1 освободился в 2007 году, судимость погашена, ко мне должны применить амнистию?

Возбуждено уголовное дело по статье 228.1, ч 3. статья 30 часть 3 пункт а. Ранее судим 162 ч.3 (3,5 года) освободился по отбытию наказания. Надзора нет. 162, единственная судимость. В данный момент официально работает, имеет положительные характеристики, заявление в загс подал, имеется беременность 3 месяца.

На какой срок расчитывать?

13 сентября я освободился по отбытию срока наказания, статья 158 часть 3,а 27 сентября на меня возбудили уголовное дело по статья 158 часть 2,данное преступление было совершено в мае 2015 года, какое наказание мне за это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение