Бывший судимый под подозрением в использовании фальшивых документов - какое наказание ему грозит?

• г. Рязань

Ранее был судим, освободился, в 2014 г. сейчас возбуждено уголовное дело по статья 327 часть 3, использование фальшивые водительское удостоверение. Какое наказание мне могут заправить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Рекомендую нанимать адвоката и строить грамотную позицию защиты.

Статья 327 часть 3 Уголовного кодекса - статья 327 часть 3 УК РФ: 3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков - наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок.

В пределах санкций статьи. Если судимость погашена, то рецидив не образуется.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте

По указанной статье как правило лишение не назначают. Максимум полгода Принудительных или исправительных работ, скорее всего условное наказание, назначение наказания связанного с лишением свободы маловероятно. Собирайте положительные характеристики,.

Но я выбрал в особом порядке, вину признал. Имею двух несовершеннолетний детей, мать имеет 3 группу инвалид.