Это законно? Должны в моем присутствии?

• г. Тверь
Вопрос №19478447

Без моего присутствия зашли зашли в дом и повесили замок на газ. это законно? Должны в моем присутствии? Пропала после них дорогая нам собака!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Сибай
23.06.2022, 13:27

Это незаконное проникновение в жилое помещение. Обратитесь с заявлением в полицию.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Ростов-на-Дону
23.06.2022, 13:32

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

В полицию бестолку. Пишите заявление в прокуратуру, они отдадут полиции дело и буду это дело контролировать. Полиция так только штрафует малолеток за распитие спиртных напитков в общественном месте. Сколько раз раз обращался в полицию и всегда были нулевые результаты. Вот прокуратура всегда давала результаты. И за этом большое спасибо всем сотрудникам прокуратуры, за их честный труд.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Дзержинск
23.06.2022, 14:22

Заявите незаконное проникновение и кражу собаки. Если возбудят 139 ук, то в гражданском порядке можно взыскать за собаку.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тверь
Вопрос №19511851

Нашла собаку. Это голуботигровый амстафф! Окрас редкий. Тем более с ее окрасом Бостон переходящим в один глаз! Нашли! Решила отказаться от обслуживания газа. Перейду к конкурентам!

Похожие вопросы

Моему ребенку 2.5 года, муж подал в суд чтоб видеться с ней без моего присутствия,

Моему ребенку 2.5 года, муж подал в суд чтоб видеться с ней без моего присутствия, есть ли шансы выйграть суд чтоб встречи проходили в моем присутствии?

Гражданская жена подала на алименты,

Гражданская жена подала на алименты, должны меня пригласить на суд или суд будет проходить без моего присутствия и как можно узнать когда будет суд, чтоб расмотрение было в моём присутствии.

Хранил деньги в электрощитке расположенный на столбе,

Хранил деньги в электрощитке расположенный на столбе, электрики вскрыли без моего присутствия и потом я обнаружил что деньги пропали, они составили акт что все было в моем присутствии и вписали туда левых понятих без подписи. Что делать?

• г. Махачкала

Должна ли проводится экспертиза электросчетчика в присутствии.

Подскажите пожалуйста, должна ли проводится экспертиза электросчетчика в присутствии владельца или должна проводится без присутствия владельца? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Руководствуясь чем ук должна производить начисления по ээ?

Управляющей компанией составлен акт о неисправности счетчика 23.11.2015 без моего присутствия, меня не уведомили ни письменно, ни устно, официально акт в моем присутствии составлен 28.01.2016. 14.04.2016 счетчик был установлен (все это время находился на гарантийном ремонте). руководствуясь чем ук должна производить начисления по ээ?

• г. Южно-Сахалинск

Руководствуясь чем ук должна производить начисления по ээ?

Управляющей компанией составлен акт о неисправности счетчика 23.11.2015 без моего присутствия, меня не уведомили ни письменно, ни устно, официально акт в моем присутствии составлен 28.01.2016. 14.04.2016 счетчик был установлен (все это время находился на гарантийном ремонте). руководствуясь чем ук должна производить начисления по ээ?

Законно ли это и могу ли я написать претензию и жалобу?

Я являюсь арендатором коммерческой недвижимости, сегодня арендодатор вторгся в помещение снимаемое мной без моего присутствия и предупреждения установил счётчик электроэнергии, после установки позвонил и поставил меня перед фактом. В договоре прописано что Арендодатор имеет право производить осмотр объекта в любое время, но не указано в моем присутствии или без моего присутствия. Законно ли это и могу ли я написать претензию и жалобу? В помещении находится моё оборудование, личные вещи и финансы. Какие есть у меня права?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.