Будут ли по практики по статья 111 часть 2

• г. Нижний Новгород
Вопрос №19478451

Будут ли по практики по статья 111 часть 2

Ответы на вопрос:

Юрист г. Пермь
23.06.2022, 13:24

Пока таких поправок не планируется.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Нижний Новгород
24.06.2022, 09:20

Если и будут, то в силу ужесточения.

Вместе с тем, для того, чтобы обратиться в суд с ходатайством о приведении приговора в соответствие с действующим законодательством, необходимо так же отслеживать изменения в статьи общей части УК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Екатеринбург

Или судьи переквалифицируют эту статью на более мягкую, на 134 часть 3?

На практике часть 4 статьи 131 УК РФ работает? Или судьи переквалифицируют эту статью на более мягкую, на 134 часть 3? Приведите пожалуйста примеры судебной практики по статье 131 часть 4 УК.

• г. Бугульма

Когда ожидается внесение поправок в УК РФ в отношении статьи 228 часть 1?

Будет ли амнистия на 70 летие победы? Какие статьи попадут? Будут ли изменения в УК РФ по статьям статья 111 часть 4, статья 139 часть 1, статья 228 часть 1, статья 69 часть 3 и 5. Вообще ожидается что либо?

Через сколько лет снимается судимость после окончания отбывания срока судимости?

Через сколько лет снимается судимость после окончания отбывания срока судимости?

1985 г - статья 89 часть 3

25.06.1999 г. - ст. 115, ст. 116, ст. 119, статья 69 часть 1, статья 112 часть 1, статья 117 часть 1, статья 213 часть 3 освободился 23 апреля 2002 года.

• г. Краснодар

Что теперь будет дальше? Будет рассматривать судья ст.112?

Судья передал дело в прокуратуру, чтобы прокуратура изменила статья 112 часть 1 на статья 111 часть 1. Прокуратура вернула дело в суд первой инстанции, написав, что нет оснований на изменение статьи на 111. Что теперь будет дальше? Будет рассматривать судья ст.112?

• г. Казань

Может ли он выйти досрочно?

Скажите пожалуйста, брата присудили на 2,5 года по 3 статьям, статья 119 часть 1;статья 115 часть 2 пВ; статья 111 часть 2 п 3. Может ли он выйти досрочно? Через сколько? И были ли изменения по этим статьям в течении 8 месяцев. Спасибо за ответ.

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение