Приставы наложили запрет на регистрационные действия - можно ли лишить единственного жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы наложил запрет на регистрационные действия. Постановлении написанное арест (изьятие), причем запрет на все 32 кв,А мои ИМЕНО половина а другая это мамина доля, со мной прописано 2 несовершеннолетних детей, могут ли меня лишить единственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

На всё жильё тне имеют права обращать взыскание. Запрет на рег действия на долю лица, не являющегося должником, неправомерно.