Бывший супруг-постоянно посещает дачу и производит вандальные поступки-уничтожил некоторые насаждения-мелочи конечно.

• г. Оренбург
Вопрос №19478479

Cужусь. Дача (по факту куплена без дкп, если свидетели, но факта передачи дс нет). юридически-участок дан мне в собственность от государства бесплатно. Бывший супруг-постоянно посещает дачу и производит вандальные поступки-уничтожил некоторые насаждения-мелочи конечно. Но как этого избежать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
23.06.2022, 13:32

Пишите жалобу участковому. Факт причинения ущерба у Вас зафиксирован?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
23.06.2022, 13:33

Пишите заявление в полицию по факту незаконного проникновения на Ваш участок.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Медногорск
23.06.2022, 13:34

Делайте фотофиксацию, пишите заявление участковому.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.