Можно ли получить денежные средства вместо квартиры сироте?

Вопрос №19478495

Можно ли получить денежные средства вместо квартиры сироте?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ханты-Мансийск
23.06.2022, 13:45

Компенсацию вместо предоставления жилья детям-сиротам не предоставляют, по закону им предоставляют именно жилое помещение для проживания.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Саратов

Могу ли я получить денежные средства, вместо квартиры?

Могу ли я получить денежные средства, вместо квартиры? Так как я стою в очереди на получение квартир, как к сирота с 2015 года и до сегодняшнего дня квартиру так и не получила.

Могу ли я вместо квартиры получить сертификат?

Я сирота встала на очередь на квартиру, я хочу получить сертификат денежных средств, и купить в другом месте. Могу ли я вместо квартиры получить сертификат?

• г. Екатеринбург

Подтверждение банка на наличие денежных средств

У моей жены умерла мама.

Через нотариуса делали запрос в банк на наличие денежных средств. Пришел ответ, что есть открытые счета с наличием денежных средств. Как можно получить эти денежные средства.

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право получать часть денежных средств при подключении других садоводов или денежные средства должен получать прежний хозяин.

Я купила участок в СНТ, прежний хозяин принимал денежное участие в проведении высоковольтной линии. Имею ли я право получать часть денежных средств при подключении других садоводов или денежные средства должен получать прежний хозяин.

• г. Владивосток

Владивосток. Подскажите, могу лия вместо квартиры получить денежные средства (через суд) которых будет достаточно для покупки жилья?

Я сирота, состою в сводном списке на получение жилья по г. Владивосток. Подскажите, могу лия вместо квартиры получить денежные средства (через суд) которых будет достаточно для покупки жилья?

Как мне правильно поступить и получить мои денежные средства назад?

Были внесены денежные средства за покупку квартиры. На сегодня сделка срывается, денежные средства мне не вернули. Думаю, что хотят оформить сделку с другим покупателем. Как мне правильно поступить и получить мои денежные средства назад? Расписка в получении денежных средств от продавца у меня имеется. За ранее спасибо!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение