Можно ли получить денежные средства вместо квартиры сироте?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Компенсацию вместо предоставления жилья детям-сиротам не предоставляют, по закону им предоставляют именно жилое помещение для проживания.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить денежные средства, вместо квартиры? Так как я стою в очереди на получение квартир, как к сирота с 2015 года и до сегодняшнего дня квартиру так и не получила.

Я сирота встала на очередь на квартиру, я хочу получить сертификат денежных средств, и купить в другом месте. Могу ли я вместо квартиры получить сертификат?

У моей жены умерла мама.

Через нотариуса делали запрос в банк на наличие денежных средств. Пришел ответ, что есть открытые счета с наличием денежных средств. Как можно получить эти денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила участок в СНТ, прежний хозяин принимал денежное участие в проведении высоковольтной линии. Имею ли я право получать часть денежных средств при подключении других садоводов или денежные средства должен получать прежний хозяин.

Я сирота, состою в сводном списке на получение жилья по г. Владивосток. Подскажите, могу лия вместо квартиры получить денежные средства (через суд) которых будет достаточно для покупки жилья?

Были внесены денежные средства за покупку квартиры. На сегодня сделка срывается, денежные средства мне не вернули. Думаю, что хотят оформить сделку с другим покупателем. Как мне правильно поступить и получить мои денежные средства назад? Расписка в получении денежных средств от продавца у меня имеется. За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение