(были попытки суицида, но на учете не состояла и не состою) Мне могут отказать или же это не является проблемой?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №19478498

Хочу поступать в колледж на специальность «правоохранительная деятельность», но у меня есть шрамы на руках от порезов. (были попытки суицида, но на учете не состояла и не состою) Мне могут отказать или же это не является проблемой?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красногорск
23.06.2022, 14:01

Не должно. Просто не говорите, что был именно суицид. Ну там злодей напал и пытался изнасиловать.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь
23.06.2022, 14:20

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Для поступления на учёбу нет никаких проблем, а в будущем при поступлении на службу в силовые структуры факт суицида всплывёт и вам откажут в поступлении на службу.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
23.06.2022, 14:24

Если попытка суицида не была документально зафиксирована, то проблем не будет, если Вы данную информацию не будете озвучивать. А шрамы могут появиться от различных порезов (стекло разбилось и т.п.). Но беспокоит тот факт, что Вы выбираете направление деятельности, связанное с жизнью и безопасностью других людей и, возможно, с владением огнестрельным оружием. Для этого Вам необходимо психологическое здоровье. А то получится человек, владеющий оружием, с суицидальными наклонностями: опасное сочетание.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
23.06.2022, 15:46

Могут отказать.

И это является проблемой.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Кемерово

После окончания текущего учебного года хочу поступить в ГКШИП, после неё уже в органы МВД, но есть один нюанс,

После окончания текущего учебного года хочу поступить в ГКШИП, после неё уже в органы МВД, но есть один нюанс, на левом предплечье есть шрамы от порезов, были попытки суицида, было это года 2 назад, сейчас всё хорошо, мыслей о суициде вообще никаким образом нету, вероятнее всего дорога для меня закрыта в органы МВД?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу поступить в МВД, когда закончу школу и вуз, возьмут ли меня?

Сейчас мне 15 лет, есть шрамы на обеих руках от порезов, им уже года два, попыток суицида не было, но это все было по глупости, я понимаю это сейчас. Я хочу поступить в МВД, когда закончу школу и вуз, возьмут ли меня?

Можно ли после колледжа со специальностью «Право и Социальное обеспечение» поступить ...

Можно ли после колледжа со специальностью «Право и Социальное обеспечение» поступить в ВУЗ на специальность «юриспруденция» или правоохранительная деятельность»?

Будет ли отказ от ВЛЭК, если у меня есть шрамы на руках от попытки суицида?

Будет ли отказ от ВЛЭК, если у меня есть шрамы на руках от попытки суицида? Заинтересована в работе бортпроводника. Эта попытка нигде не зафиксирована, в больницы и пнд не сообщала.

• г. Ярославль

И если я на полиграфе (детекторе) смогу это доказать?

Скажите пожалуйста, являются ли шрамы на руке от порезов лезвием, мешать не прохождению мед. комиссии в службу ФСБ? они были сделаны вследствие глупости, а никак не попытки суицида. И если я на полиграфе (детекторе) смогу это доказать?

• г. Волгоград

Смогу ли поступить в МВД, если есть некоторые трудности.

Есть огромное стремление поступить в академию мвд, но я стою на учёте в пдн за попытку суицида. Но так же есть документы в опровержение этой попытки, ведь на самом деле эта попытка не свершалась нарочно. Есть протоколы от следователя и из больницы, но меня всё же поставили на учёт. мне 17 лет. есть ли шанс поступить туда?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос такой, поступила в колледж на специальность правоохранительная деятельность,

У меня вопрос такой, поступила в колледж на специальность правоохранительная деятельность, при окончании колледжа будет ли у меня какое-нибудь звание? (колледж не при мвд)

• г. Санкт-Петербург

И мне получать военный билет,

Мне 20 лет, в 15 лет попала в псих больницу и после на учёт в пнд, диагноз, насколько я помню был обессивно-компульсивное расстройство. До исполнения 18 лет с учета сняли и отправили карту в архив. Соотвественно во взрослом пнд на учете я не состояла. Но на руках остались шрамы от порезов. Я заканчиваю медицинский колледж

и мне получать военный билет, какие могут быть проблемы при прохождении мед комиссии и могут ли отправить на обследование в психиатрическую больницу?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение