Если дают премиию к празднику с неё высчитывают по исполнительному листу за теплоэнэргию.

Вопрос №19478502

Если дают премиию к празднику с неё высчитывают по исполнительному листу за теплоэнэргию.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красногорск
23.06.2022, 13:45

И? Что спросить хотели?

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь
23.06.2022, 14:37

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Обязательно, т.к. это ваш доход.

С 01.02.2022 должники уже приставам направляют заявления об оставлении гарантированного прожиточного минимума для трудоспособных граждан по России или по региону проживания должника, где прожиточный выше + через суд увеличивают сумму прожиточного с учётом иждивенцев. Ст. ст. 69, 70, 80, 98, 99, 101 ФЗ № 229-ФЗ и ст. 446 ГПК РФ вам для понятия ситуации.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

У меня высчитывают за кредит из заработной платы по исполнительному листу,

У меня высчитывают за кредит из заработной платы по исполнительному листу, сейчас мне должны в организации выдать годовую премию, скажите из премии тоже будут удерживать 50% по исполнительному листу.

• г. Оренбург

На что жить? Могу ли я подать иск в суд, чтобы оставался прожиточный минимум?

У меня выщитывают 50% алименты по исполнительному листу, и банк выщитывает 50% без исполнительного листа. На что жить? Могу ли я подать иск в суд, чтобы оставался прожиточный минимум?

• г. Архангельск

И высчитывают ли по исполнительному листу с декретных, родовых и пособия по уходу?

Подскажите пожалуйста, у меня на работе высчитывают половину зарплаты по исполнительному листу. Если я соберусь в декрет, то все равно будут высчитывать или же исполнительный лист заморозится, до выхода из декрета? И высчитывают ли по исполнительному листу с декретных, родовых и пособия по уходу?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение