Если один из родителей гражданин рф

• г. Краснодар
Вопрос №19478546

Я-гражданин РФ. Ранее был гражданином Луганской республики. Прописан был у родителей. Как мне можно выписаться, из их дома, не приезжая в ЛНР?

Похожие вопросы

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли это действие с таким паспортом?

Я гражданин РФ. Хочу сделать генеральную доверенность на автомобиль гражданину луганской народной республики по паспорту лнр. Возможно ли это действие с таким паспортом?

• г. Алматы

Гражданам казахстана в санкт петербурге

Вопрос: как мне выписаться из квартиры в Лен. области не приезжая в Питер? Есть ли вообще такая возможность? Я являюсь гражданином РФ, прописан в Лен. обл. г. Сланцы. На данный момент проживаю в г. Алматы Республика Казахстан.

• г. Краснодар

И что нужно сделать, чтобы он был гражданином России?

Я вышла замуж за чеченца. Прописан он в Чеченской республике, проживаем мы в Краснодарском крае, он является гражданином РФ или он гражданин Чеченской республики? И что нужно сделать, чтобы он был гражданином России?

Как можно (и можно ли) выписаться, не приезжая в Россию?

Я проживаю заграницей, но до сих пор прописана в квартире у родителей. Квартира приватизирована на родителей и сестру. Как можно (и можно ли) выписаться, не приезжая в Россию? Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Въезд на территорию рф гражданина рф

Я гражданин Республики Молдова. В 2018 году я заключил брак с гражданкой, проживающей в Луганской области (Луганская Народная Республика). В данный момент проживаю на территории ЛНР. В июле 2021 года истек срок действия моего загранпаспорта, в связи с эти я не могу въехать на территория РФ для получения нового паспорта, так как погранслужба РФ не разрешает мне въезд по просроченному документу. Как мне быть в этой ситуации?

Нужно ли отцу выплачивать налог при продаже дома?

Физическое лицо - гражданин России с 2014 года (ранее бывший гражданином Казахстана) планирует продать принадлежащую ему квартиру или дом (имущество было приобретено когда физ. лицо еще был гражданином РК) гражданину РК. Дом находится в собственности более 15 лет. Нужно ли выплачивать какой то налог при продаже дома теперь уже гражданину России?

Иван
• г. Томск

Как выписаться из дома без личного присутствия?

Я - гражданин Республики Беларусь. Хочу получить гражданство РФ. Возможно ли это в случае моей прописки в г.Томске у будущей жены (она с родителями имеют квартиру в г.Томске и прописаны там)?

если это возможно, то можно ли выписаться из Белоруссии (сейчас прописка белорусская), не выезжая в республику (можно ли направить документы в РБ и выписаться без моего личного присутствия)?

спасибо и действует ли норма законодательства о том, что гражданином РФ можно стать в случае нахождения в браке с гражданином РФ не менее трех лет?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение