Как написать объяснительную в Роно по поводу написания "медалисткой" ЕГЭ по математике на 39 баллов.

Вопрос №19478549

Как написать объяснительную в Роно по поводу написания "медалисткой" ЕГЭ по математике на 39 баллов.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
23.06.2022, 14:26

За помощью в составлении объяснительной вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Если аттестат с отличием, егэ по русскому 86 баллов, а по профильной математике егэ 65 баллов,

Если аттестат с отличием, егэ по русскому 86 баллов, а по профильной математике егэ 65 баллов, но итоговая базовая математика 5 баллов, положено ли красный аттестат? В 2022 году.

• г. Каменск-Уральский

Количество баллов по ЕГЭ по математике.

Моя дочь сдавала ОГЭ по математике, набрала нужное количество баллов, но ей поставили 2.Объясняют мне это тем, что математика делится на три части, геометрия, алгебра и реальная математика и что в каждой части нужно набрать определенное количество баллов. Но в аттестате ведь идет общая оценка по математике. Помогите пожалуйста разобраться, я боюсь потерять ребенка. За ранее большое спасибо.

• г. Брянск

Может ли онтполучить аттестат без результатов ЕГЭ по математике?

Сын закончил 11 классов / 11 класс учился в вечерней школе/, по всем предметам выставлены положительные оценки. Сдавал ЕГЭ, русский - успешно, математику не смог сдать, сдавал повторно математику - опять не набрал нужных баллов. Может ли онтполучить аттестат без результатов ЕГЭ по математике?

Обязательно ли ходить на элективы в 11 классе по математике, если я не сдаю на ЕГЭ профильную математику,

Обязательно ли ходить на элективы в 11 классе по математике, если я не сдаю на ЕГЭ профильную математику, а базовая математика отменена Роспотребнадзором? Электив поставлен в расписании.

• г. Красноярск

И в какой срок работник должен написать обьснительную и что будет за отказ написать обьяснтелную?

Объясните порядок написания обьяснительной: обязан ли начальник предъявлять свою докладную на основании которой требуется написание обьяснительной? И в какой срок работник должен написать обьснительную и что будет за отказ написать обьяснтелную?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение