У меня 19 часов подводных в месяц,

Вопрос №19478589

У меня 19 часов подводных в месяц, а начальник и бухгалтер сократили до 16 часов и заставили исправлять выписки и водолазом журнале скажите можно так делать.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Липецк
23.06.2022, 19:53

Риторический вопрос! Если вы можете доказать, обращайтесь в ГИТ или суд на выбор.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Практики 3671 но были месяцы без часов и мение 25 за месяц Имею ли я на льготную пенсию.

Я работал водолазом с 1999 г по 2012 г общее количество подводных часов с начала вод. практики 3671 но были месяцы без часов и мение 25 за месяц Имею ли я на льготную пенсию. С посибо.

Кто может проверить?

Бухгалтер в гаражном кооперативе ведет журналы учета поступления взносов, показаний эл.энергии и т.д.Журнал показаний эл.энергии закончился и бухгалтер пишет показания на листочках уже полтора года. К какому госоргану обратиться, что бы проверили и сделали вывод (заставили завести журнал)? Спасибо.

Можем ли мы назначить врио начальника главного бухгалтера?

Начальник уходит в трудовой отпуск. Можем ли мы назначить врио начальника главного бухгалтера? Ведь получаеться он сам себе бухгалтер, сам себе начальник?

• г. Одинцово

В каких статьях и какого закона указаны правила и сроки выдачи выписки из домовой книги?

Паспортист управляющей компании не выдала мне выписку из домовой книги из-за долгов по коммунальным платежам. Заявление принимать и регистрировать отказалась, отправила к начальнику. Начальник также отказалась принимать у меня заявление и регистрировать в журнале. Хочу написать жалобу в прокуратуру. Какие статьи и какого закона нарушили паспортист и начальник? В каких статьях и какого закона указаны правила и сроки выдачи выписки из домовой книги?

Премия выплачивается всем сотрудникам

Квартальная премия выплачивалась всем сотрудникам в размере 5 окладов, начальнику пришла выписка-приложение к приказу на выплату премии на в размере 3 окладов (в данном приказе не было указаний на лишение начальника премии). В течении квартала не было замечаний, лишений, выговоров, то есть никаких приказов о нарушении и лишении начальника в части премии из головного управление не поступало. Бухгалтер достоверно зная, что нарушений не было, выплатила всем в том числе и начальнику премию в размере 5 окладов. Теперь головное управление требует возместить разницу либо начальнику либо бухгалтеру и внести на счет головного управления. Вопрос: Правомерно ли лишение части премии без приказа о лишении премии, по выписке, которая является приложением к приказу? Вопрос: Если начальник или бухгалтер внесет разницу в размере 2 окладов, будет ли это считаться согласием, подтверждающим нарушение?

Может ли главный бухгалтер бюджетного учреждения обладать сразу правами и первой, и второй подписи?

На период отпуска начальника бюджетного учреждения его обязанности исполнял главный бухгалтер. Мог ли начальник учреждения возложить право первой подписи на главного бухгалтера если главный бухгалтер уже имеет право второй подписи.

Виктория
• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста допускается назначение близких родственников на должности: начальника финансовой службы, бухгалтера,

Скажите пожалуйста допускается назначение близких родственников на должности: начальника финансовой службы, бухгалтера, заведующей детским садом? Подробнее это выглядит так: мама-заведующая детским садо, дочь-бухгалтер детского сада, зять-начальник финансовой службы, который финансирует детский сад.

Все работают в военской части, детский сад является структурным подразделением военской части.

• г. Владивосток

Работаю на корабле водолазом, пока меня не было на корабле, в водолазном посту загорелась тряпка,

Работаю на корабле водолазом, пока меня не было на корабле, в водолазном посту загорелась тряпка, видимо через вентиляцию в помещение попал уголёк от сигареты, теперь на меня делают расследование, что я не уследил, подскажите как можно защититься? Корабль в воинской части, а у военных приказом министра обороны вообще курение запрещено, а капитан не запрещает экипажу. Так же есть человек который отвечает за пожарную безопасность на судне, а так же есть наш начальник службы, с которого я считаю за такое надо спрашивать.

• г. Краснодар

На каком основании мне не разрешают смотреть журнал?

В школе мне (маме) не дают посмотреть оценки моего ребенка в журнале. От электронного журнала тоже пароля у меня нет. На каком основании мне не разрешают смотреть журнал?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение