Т.е. себе оставить половину, и им по долям.

• г. Москва
Вопрос №19478619

Прошу совета. Бабушка хозяйка дачи. (московская область). В браке. Хочет подарить (отписать). Своим 2 м внучкам часть дачи. Т.е. себе оставить половину, и им по долям. (возраст внучек 5 и 8 лет). Как это можно сделать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
23.06.2022, 14:41

Это можно сделать договорами дарения.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новоульяновск
23.06.2022, 15:40

Вам нужно обратиться к нотариусу, чтобы это все было в рамках закона.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь
23.06.2022, 16:07

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Через нотариуса договорами дарения.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.