Вносятся ли дипломы о награждении в трудовую

Вопрос №19478626

Та же ситуация. Есть диплом о награждении с датой и приказом. Но сказали, что диплом не вносится в трудовую книгу: только благодарности или грамоты.

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Нет записи в трудовой книжке о Почетной министерской грамоте

Промелькнула информация в интернете, что сейчас запись о благодарности в трудовую книжкку не вносится, а вносятся только сведения о награждении (является ли грамота таковой), кто награждает, за что и номер приказа. Хотелость бы знать точно, на какой документ (инструкцию) можно сослаться и увидеть бы образец заполнения такой записи в трудовой книжке. Спасибо!

• г. Саратов

Мне на работе сказали, что в этом году подадут на благодарность, в только в следующем году на грамоту?

Здравствуйте! В праве ли мне отказать в получении почетной грамоты министерства здравоохранения Российской Федерации, если у меня нет благодарности от министерства здравоохранения Российской Федерации. Мне на работе сказали, что в этом году подадут на благодарность, в только в следующем году на грамоту?

Что делать? Как её восстановить?

Есть копия почетной грамоты, есть подлинник приказа о награждении, есть запись в трудовой книжке, потеряна сама грамота. Что делать? Как её восстановить?

Льготы грамоты медработникам.

Я медработник,37 лет тр стажа, никакими льготами не пользуюсь, имею грамоты и благодарности за добросовестную работу, в соц защите говорят льготы не положены, потому что грамоты не подписаны губернатором РО.Вопрос; могу ли я обратиться к губернатору с просьбой подписать мне грамоту или благодарность, чтобы получить звание ветерана труда?

• г. Екатеринбург

Грамоты дающие право на звание ветеран труда

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

• г. Приморско-Ахтарск

Г.Краснодар. Достаточно ли одной записи в трудовой или надо восстановить грамоту?

При оформлении документов на пенсию от мужа потребовали копию почетной грамоты, которая идет на льготу. Грамота утеряна, но есть запись в трудовой книжке о награждении почетной грамотой сельского хозяйства №577-К от 11.08.2005 г. г.Краснодар. Достаточно ли одной записи в трудовой или надо восстановить грамоту?

• г. Саратов

В отделе кадров мне сказали,

Я работаю в медицинском учреждении. В отделе кадров мне сказали, что для получения почетной грамоты от МЗ РФ нужна благодарность от МЗ РФ.И только тогда можно будет оформить звание "Ветеран труда".Так ли это или будет достаточно одной благодарности?

• г. Кемерово

Сказала что после нужно будет сдать деньги на копию медали и диплома, а оригинал остается у нее.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: мой ребенок ходил в цирковую студию почти 2 года, недавно участвовал в соревнованиях и было награждение (диплом и медаль). После награждения тренер собрала у всех медали и дипломы и забрала. Сказала что после нужно будет сдать деньги на копию медали и диплома, а оригинал остается у нее. Правильно ли это? Это первые соревнования моего ребенка.

• г. Севастополь

Можно ли внести в трудовую книжку запись о награждении дипломом преподавателя ...

Можно ли внести в трудовую книжку запись о награждении дипломом преподавателя за педагогический талант и подготовку лауреатов Международного конкурса молодых исполнителей, только на основании грамоты, т.к. конкурс организовывает Благотворительная организация, поэтому никаких приказов в этом случае нет.

• г. Йошкар-Ола

Закон о местном самоуправлении в рф

Я работаю в органе местного самоуправления. И участвую в выборной кампании. Получила благодарность ЦИК РФ и почетную грамоту ЦИК РФ. Вноситься ли они в трудовую книжку?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение