Вносятся ли дипломы о награждении в трудовую

• г. Донецк

Та же ситуация. Есть диплом о награждении с датой и приказом. Но сказали, что диплом не вносится в трудовую книгу: только благодарности или грамоты.

Промелькнула информация в интернете, что сейчас запись о благодарности в трудовую книжкку не вносится, а вносятся только сведения о награждении (является ли грамота таковой), кто награждает, за что и номер приказа. Хотелость бы знать точно, на какой документ (инструкцию) можно сослаться и увидеть бы образец заполнения такой записи в трудовой книжке. Спасибо!

Здравствуйте! В праве ли мне отказать в получении почетной грамоты министерства здравоохранения Российской Федерации, если у меня нет благодарности от министерства здравоохранения Российской Федерации. Мне на работе сказали, что в этом году подадут на благодарность, в только в следующем году на грамоту?

Есть копия почетной грамоты, есть подлинник приказа о награждении, есть запись в трудовой книжке, потеряна сама грамота. Что делать? Как её восстановить?

Я медработник,37 лет тр стажа, никакими льготами не пользуюсь, имею грамоты и благодарности за добросовестную работу, в соц защите говорят льготы не положены, потому что грамоты не подписаны губернатором РО.Вопрос; могу ли я обратиться к губернатору с просьбой подписать мне грамоту или благодарность, чтобы получить звание ветерана труда?

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

При оформлении документов на пенсию от мужа потребовали копию почетной грамоты, которая идет на льготу. Грамота утеряна, но есть запись в трудовой книжке о награждении почетной грамотой сельского хозяйства №577-К от 11.08.2005 г. г.Краснодар. Достаточно ли одной записи в трудовой или надо восстановить грамоту?

Я работаю в медицинском учреждении. В отделе кадров мне сказали, что для получения почетной грамоты от МЗ РФ нужна благодарность от МЗ РФ.И только тогда можно будет оформить звание "Ветеран труда".Так ли это или будет достаточно одной благодарности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: мой ребенок ходил в цирковую студию почти 2 года, недавно участвовал в соревнованиях и было награждение (диплом и медаль). После награждения тренер собрала у всех медали и дипломы и забрала. Сказала что после нужно будет сдать деньги на копию медали и диплома, а оригинал остается у нее. Правильно ли это? Это первые соревнования моего ребенка.

Можно ли внести в трудовую книжку запись о награждении дипломом преподавателя за педагогический талант и подготовку лауреатов Международного конкурса молодых исполнителей, только на основании грамоты, т.к. конкурс организовывает Благотворительная организация, поэтому никаких приказов в этом случае нет.

Я работаю в органе местного самоуправления. И участвую в выборной кампании. Получила благодарность ЦИК РФ и почетную грамоту ЦИК РФ. Вноситься ли они в трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение