Как получить выплаты за орден и звание Мать-героиня?

• г. Махачкала

Куда нужно обратиться для получения выплаты за орден и за звание Мать-героиня? Моей матери недавно вручили орден "Родительская слава" , а также звание Мать-героиня (10 детей есть). Но при выступлении В. В. Путин отметил, что также полагается за орден 500 тыс, а за звание Мать-героиня 1 млн. Но ей не выплатили эти деньги. Куда нам обращаться, чтоб их получить?

Ответы на вопрос (2):

В Администрацию вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в муниципалитет.

Спросить
Пожаловаться

У моей мамы 13 детей. Все уже совершеннолетние (старшему 53 года, младшей 30 лет) Есть орден Мать-героиня и три медали Материнская слава. Имеет ли она право на получение ордена Родительская слава. И если до, то какие документы нужно для этого собрать. Республика Марий Эл.

Как восстановить ордена Материнская слава 1,2,3 степени и орден Мать-героиня при наличии документа Мать-героиня? Куда обращаться, если ордена сгорели?

Моей матери 90 лет, имеет орден Мать Героиня, родила и воспитала 11 детей, труженик тыла, вдова участника войны, ветеран труда. Пенсия 12600, соц выплата 1000 р., . за почетное звание МАТЬ-Героиня полагается какая-то выплата.

В 1985 году моей маме присвоили звание «Мать-героиня». Какие льготы полагаются матери-героине Нижегородская область. Стаж по трудовику 13 лет. Может ветеран труда?

Куда обращатся чтоб начать процесс получения СТАТУС ордена Родительская слава?

Мать-героиня сколько детей сейчас нужно родить и куда обратиться, чтобы получить статус с документами. Существует ли для матерей-героинь отдельная очередь на улучшение жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемая юрист Лигостаева Антонина Васильевна, Вы путаете звание Мать-Героиня и орден Родительской славы, тогда вопрос сформулирую так: принят ли законопроект о звании Мать-Героиня, который был внесен в феврале 2013 года в Госдуму?

Я мать героиня у меня 5 детей соверношелетних я на пенсий мне положены выплаты за детей как матери героине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение