Куда нужно обратиться для получения выплаты за орден и за звание Мать-героиня?

• г. Махачкала
Вопрос №19478631

Куда нужно обратиться для получения выплаты за орден и за звание Мать-героиня? Моей матери недавно вручили орден "Родительская слава" , а также звание Мать-героиня (10 детей есть). Но при выступлении В. В. Путин отметил, что также полагается за орден 500 тыс, а за звание Мать-героиня 1 млн. Но ей не выплатили эти деньги. Куда нам обращаться, чтоб их получить?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ханты-Мансийск
23.06.2022, 14:16

В Администрацию вашего города.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Владимир
23.06.2022, 14:18

Обратитесь в муниципалитет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Йошкар-Ола

Имеет ли она право на получение ордена Родительская слава.

У моей мамы 13 детей. Все уже совершеннолетние (старшему 53 года, младшей 30 лет) Есть орден Мать-героиня и три медали Материнская слава. Имеет ли она право на получение ордена Родительская слава. И если до, то какие документы нужно для этого собрать. Республика Марий Эл.

Моей матери 90 лет, имеет орден Мать Героиня, родила и воспитала 11 детей, труженик тыла, вдова участника войны, ветеран труда.

Моей матери 90 лет, имеет орден Мать Героиня, родила и воспитала 11 детей, труженик тыла, вдова участника войны, ветеран труда. Пенсия 12600, соц выплата 1000 р., . за почетное звание МАТЬ-Героиня полагается какая-то выплата.

• г. Нижний Новгород

Ветеран-труда мать-героиня

В 1985 году моей маме присвоили звание «Мать-героиня». Какие льготы полагаются матери-героине Нижегородская область. Стаж по трудовику 13 лет. Может ветеран труда?

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для постановки матери-одиночки на очередь по улучшению жилищных условий?

Мать-героиня сколько детей сейчас нужно родить и куда обратиться, чтобы получить статус с документами. Существует ли для матерей-героинь отдельная очередь на улучшение жилищных условий?

Уважаемая юрист Лигостаева Антонина Васильевна, Вы путаете звание Мать-Героиня и орден Родительской славы,

Уважаемая юрист Лигостаева Антонина Васильевна, Вы путаете звание Мать-Героиня и орден Родительской славы, тогда вопрос сформулирую так: принят ли законопроект о звании Мать-Героиня, который был внесен в феврале 2013 года в Госдуму?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.