Моего мужа год назад лишили водительских прав сейчас аннулируют удостоверение частного охранника законно ли это.

• г. Черкесск
Вопрос №19478652

Моего мужа год назад лишили водительских прав сейчас аннулируют удостоверение частного охранника законно ли это.

Похожие вопросы

• г. Тамбов

2 года назад меня лишили прав на 3 года и часы работ, часы работ кончились ровно год назад,

2 года назад меня лишили прав на 3 года и часы работ, часы работ кончились ровно год назад, мне отказывают в удостоверении частного охранника законно ли? Говорят что после получения прав должно пройти еще год.

• г. Нижний Новгород

Водительские права и тракторные права

Меня лишали водительских прав, по сроку истечения права забрал, поехал менять тракторные права (их не сдавал).. у меня тракторные забрали и сказали что водительские аннулируют, это законно?

• г. Москва

До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда?

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение