Как узнать в какую часть попадёт призывник?

• г. Краснодар
Вопрос №19478659

Как узнать в какую часть попадёт призывник?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ейск
23.06.2022, 14:25

Знает комиссариат, донимайте его звонками. Скоро позвонит сам.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Северодвинск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право призывник на отсрочку в полгода?

Вопрос касается воинской службы. Призывнику была проведена операция септопластика 12 го марта этого года. Сейчас на призывной комиссии на это закрывают глаза, не смотря на жалобы призывника на расстройства органов дыхания после хирургического вмешательства. Скажите, пожалуйста, имеет ли право призывник на отсрочку в полгода?

• г. Люберцы

Перевод призывника в другую часть.

Пожалуйста.

1. Имеет ли призывник право требовать перевода в другую часть, при наличии неуставных отношений в части, куда был призван? Подтверждается ли это законодательно?

2. Куда обращаться в случае неуставных отношений в части?

3. Могут ли родители призывника требовать проведение проверки в части, где имели место нарушения различного рода?

• г. Москва

Увольнительные призывников

Сын призывник, служит в армии в закрытом городе, увольнительные не дают. При отсутствии увольнительных уменьшается срок службы?

И еще хотела узнать какой уровень денежного довольствия призывника российской армии в 2012 г. (не контрактника).

• г. Челябинск

- на какие вопросы призывник имеет право не отвечать?

Пожалуйста по вопросам связанным с прибыванием призывника на обследовании в психоневрологической больнице.

- на какие вопросы призывник имеет право не отвечать?

- в каких действиях призывника не имеют права ограничивать?

Спасибо.

• г. Челябинск

- на какие вопросы призывник имеет право не отвечать?

Пожалуйста по вопросам связанным с прибыванием призывника на обследовании в психоневрологической больнице.

- на какие вопросы призывник имеет право не отвечать?

- в каких действиях призывника не имеют права ограничивать?

Спасибо.

Семейные призывники

Имеет ли право зав. отделением больницы не отпустить призывника под расписку по семейным обстоятельствам? (призывник здоров, направлен в больницу от военкомата)

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.