Могу ли я работать с ограничением свободы в другом регионе?

• г. Улан-Удэ
Вопрос №19478665

Могу ли я работать с ограничением свободы в другом регионе?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
23.06.2022, 14:22

Не можете. У Вас ограничение свободы. Вы обязаны находится по месту жительства.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Елец
23.06.2022, 14:22

Согласно ч. 3 ст. 53 УК РФ, в период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения. То есть, Вам надо обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию с ходатайством о направлении в суд представления о таком изменении условий ограничения свободы, которое позволило бы Вам работать за пределами муниципального образования.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Барнаул

,вышел по 80 ст. С ограничением свободы на 3 года,2 месяца на свободе, за пределы города выезжать не могу, могу ли я подать на Удо?

У меня 11 лет 11 мес лишения свободы стр реж. ,вышел по 80 ст. С ограничением свободы на 3 года,2 месяца на свободе, за пределы города выезжать не могу, могу ли я подать на Удо? Чтобы убрать ограничение свободы.

• г. Великий Новгород

Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

• г. Казань

Возможно ли работать с РВП получивший в одном регионе работать в другом регионе?

Возможно ли работать с РВП получивший в одном регионе работать в другом регионе? Или переоформить в другой регион по желание, или получил значить три года живи Тамм?

• г. Ярославль

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе.

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

• г. Челябинск

Можно ли прописываться и работать в другом регионе?!

Подали на получение гражданства в 42 м регионе, хотим поехать в другой регион на время более 2-3 месяцев. Можно ли прописываться и работать в другом регионе?!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение