Сколько дней отпуска положено?

• г. Калининград
Вопрос №19478668

Работаю в школе, отпуск положен 56 дней ежегодный. Вышла с декрета после полутора лет в сентябре 2021 года, ухожу в ежегодный отпуск в июне 2022. Сколько дней отпуска положено? (56 или меньше)

Похожие вопросы

• г. Самара

Дней. На данный момент собираюсь в декрет 23 июня 2015 года, сколько дней положен ежегодный отпуск 56 или 28?

Работаю в школе с 1 сентября 2012 года. Все года уходила в ежегодный отпуск на 56 кал. дней. На данный момент собираюсь в декрет 23 июня 2015 года, сколько дней положен ежегодный отпуск 56 или 28?

• г. Нальчик

Работаю в мвд с 2017 года сейчас 2022 год решил уволиться по собственному желанию, в отпуске находился в 2021 году в июле.

Работаю в мвд с 2017 года сейчас 2022 год решил уволиться по собственному желанию, в отпуске находился в 2021 году в июле. Какие выплаты мне положены, и сколько дней отпуска мне компенсируют, если в год положено 47 дней.

• г. Ростов-на-Дону

Прав ли отдел кадров? И сколько дней отпуска в 2021 году мне положено?

В марте 2020 года устроилась на работу, в июле 2020 взяла отпуск 14 дней, второй отпуск на 14 дней взяла в сентябре 2020. Итого я использовала 28 дней отпуска с марта по настоящее время. Сейчас отдел кадров составляет план отпусков на 2021 год, и говорит, что теперь в 2021 году мне не положено 28 дней отпуска. Прав ли отдел кадров? И сколько дней отпуска в 2021 году мне положено?

• г. Екатеринбург

Положен ли мне ежегодный отпуск в этом году?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вышла на работу на 0,5 ставки. Работаю в школе, поэтому отпуска выходят на лето. Из декрета вышла в январе. Положен ли мне ежегодный отпуск в этом году?

Алена
• г. Москва

В декрете я находилась с февраля по июнь, в отпуске по уходу до 1,5 лет планирую с июня по январь.

Разъясните пожалуйста ст. 260 ТК, по какому принципу рассчитывается ежегодный оплачиваемый отпуск женщин, вышедших после декрета и отпуска по уходу за ребенком. В декрете я находилась с февраля по июнь, в отпуске по уходу до 1,5 лет планирую с июня по январь. Сколько мне положено опускных дней. Спасибо.

На сколько дней могу взять ежегодный отпуск?

Сколько дней ежегодного отпуска положено перед декретным отпуском?

Работаю официально в компании с 21.12.2011 года.

В 2012 была в отпуске-27.08.12-02.09.12

В 2013 05.11.13-17.11.13

10.01.13-23.01.13

В 2014-13.06.14-03.07.14

21.04.14-27.04.14

Декретный отпуск положен с 15.07.2015. на сколько дней могу взять ежегодный отпуск? И обязан работодатель отпустить в этот отпуск?

• г. Вологда

Повлияют ли на рассчет дней отпуска больничные?

Работаю официально, в отпуске была в июне 2020 года, с 1 июля увольняюсь. Мне положена компенсация за неиспользованный отпуск? По графику мой отпуск август 2021... Повлияют ли на рассчет дней отпуска больничные?

Положен ли отпуск после декрета, если до декрета была в отпуске?

Положен ли отпуск после декрета, если до декрета была в отпуске?

Ребенку в мае 2022 года исполнилось 3 года. Вышла на работу. До ухода в декрет брала положеный отпуск за отработанный год (2019 год). Хотела в августе взять 3 недели отпуска. Положен ли в таком случае мне отпуск?

На сколько дней могу взять ежегодный отпуск?

Сколько дней ежегодного отпуска положено перед декретным отпуском?

Работаю официально в компании с 21.12.2011 года.

В 2012 была в отпуске-27.08.12-02.09.12-7 дней.

В 2013 05.11.13-17.11.13-14 дней

10.01.13-23.01.13-14 дней

В 2014-13.06.14-03.07.14-21 день

21.04.14-27.04.14-7 дней.

Декретный отпуск положен с 15.07.2015. на сколько дней могу взять ежегодный отпуск? И обязан работодатель отпустить в этот отпуск? Сколько неотгулянного отпуска осталось?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение