Бывшая жена мужа привезла ребёнка на лето к нему и бабушке (её матери) а сама уехала к себе в город,

• г. Челябинск
Вопрос №19478671

Бывшая жена мужа привезла ребёнка на лето к нему и бабушке (её матери) а сама уехала к себе в город, бабушка ребёнка говорит отецу что он будет раз в месяц видится с ребёнком а в августе она уедет к матери домой, что делать и куда обращаться если не дают с ребёнком встречаться? Ребёнок не хочет у бабушки находится т к ещё она и выпивает!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
23.06.2022, 14:23

Обращаться в орган опеки.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара
23.06.2022, 14:24

Нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком (ст. 66 Семейного кодекса), либо с иском об определении места жительства ребенка с отцом.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.