Компенсация для многодетных семей - ситуация с выплатами при 18-летнем студенте.

• г. Ростов-на-Дону

Если в семье трое детей, а старшему исполнилось 18 лет, но он учится на очнойформе в колледже, в детском саду сказали, что компинсацию платить не будуд как многодетным, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, верно. Если старшему ребенку исполнилось 18, семья не многодетная.