Какие документы нужны для опеки для снятия денег со счета ребёнка на лечение зубов... деньги были положены на счёт после продажи дома.

Вопрос №19478688

Какие документы нужны для опеки для снятия денег со счета ребёнка на лечение зубов... деньги были положены на счёт после продажи дома.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
23.06.2022, 14:29

Справка от врача о необходимости Лечения и стоимости этого лечения.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Какие документы нужны для разрешения на снятие денег со счёта несовершеннолетнего в органы опеки,

Если доля ребенка 1/2 продана с разрешением опеки и деньги перечислены на счёт. Какие документы нужны для разрешения на снятие денег со счёта несовершеннолетнего в органы опеки, помимо предварительного договора на приобретаемую недвижимость.?

• г. Смоленск

Как снять деньги со счета моего несовершеннолетнего ребенка?

Как снять деньги со счета моего несовершеннолетнего ребенка? Деньги были положены на счет после продажи дома, в приватизации которого и участвовал ребенок. Теперь опека не разрешает.

Мы собираемся переезжать в другую страну, можно ли ссылаться на это для получения разрешения от опеки на снятие денег со счета ребёнка?

После продажи квартиры мы положили деньги на счёт ребёнка. Мы собираемся переезжать в другую страну, можно ли ссылаться на это для получения разрешения от опеки на снятие денег со счета ребёнка?

У меня ребенок 11 лет. Мне для снЯтия денег со счета реьенка (часть денег с продажи дома были переведены опекой на его счет)

Я продала дом и купила новый. У меня ребенок 11 лет. Мне для снЯтия денег со счета реьенка (часть денег с продажи дома были переведены опекой на его счет) нужно оформлять ему долю в собственносьи дома или достаточно прописки?

• г. Южно-Сахалинск

Второй день молчат. Законно ли эта проверка и сколько они могут проверять дней?

После продажи квартиры с привлечением мат капитала деньги были положены на счёт детей. Для покупки новой квартиры было получено разрешение опеки на снятие этих денег как начальный капитал для ипотеки. Банк утверждает что будет проверять подлинность разрешения опеки. Второй день молчат. Законно ли эта проверка и сколько они могут проверять дней?

• г. Хабаровск

Опека имеет право нам запретить снимать деньги?

При продаже квартиры 1/3 денег, по решению опеки, была положена на счет в банк. На счет несовершеннолетнего. Как теперь можно снять эту часть денег, если мы не собираемся покупать недвижимость. У ребенка есть другая доля в квартире. Мы хотим потратить на ребенка эти деньги, но как их снять с книжки. Какие доводы предоставить опеке? Опека имеет право нам запретить снимать деньги?

Разрешение опеки на продажу доли ребенка

После продажи квартиры доля ребенка за продажу на счете. Построен дом, введен в эксплуатацию. Соразмерно чему ребенку выделить долю в доме? Какие документы потребуются мне родителю чтобы получить разрешение опеки снять деньги со счета ребенка?

• г. Тихорецк

Каки документы нужны в отдел опеки для разрешения снятия денег со счета ребенка.?

У несовершеннолетнего на счете сбербанка лежит сумма от продажи квартиры, где был вложен маткапитал. Как этими деньгами восполь зоваться через апеку. Куплен земельный участок ИЖС есть разрешение на строительство, построин дом на 80%,но дом не зарегестрирован. Этот дом единственное жильё нашей семьи. Каки документы нужны в отдел опеки для разрешения снятия денег со счета ребенка.? По документам я своими силами строю дом без привлечения организаций.

• г. Подольск

Разрешение на снятие денег со счета несовершеннолетнего

Скажите, пожалуйста, какие нужны основания для снятия денег со счета несовершеннолетнего? В органах опеки мне сказали, что только на лечение и учебу. Могу ли я снять деньги на ремонт квартиры?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение