Я гражданин Таджикистан, Я закончил 9 класс в Таджикистане,

• г. Москва
Вопрос №19478704

Я гражданин Таджикистан, Я закончил 9 класс в Таджикистане, хочу учиться дольше в Москве что надо сделать какие дакумент надо пожалуйста напишите и кудо надо обратиться.

Похожие вопросы

• г. Долгопрудный

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена ...

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

• г. Москва

Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место?

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Четвертый класс школы Москвы.

Я гражданин таджикистана мой сын учиться школе в москве четвертом классе а мне поставили запрет я не нарушал закон рф работал с патентом помогите пожалуйста сейчас сын москве я таджикистане помогите.

• г. Элиста

Какие документы для этого нужны?

Я гражданин РФ,мой сын гражданин Таджикистана, что нужно сделать чтобы он получил гражданство РФ.Он еще учится в школе в 10 классе в Таджикистане. Какие документы для этого нужны? Спасибо!

Добри вечер хочу задават вопрос я гражданинка таджикистана работаю в москве ...

Добри вечер хочу задават вопрос я гражданинка таджикистана работаю в москве как мне зделат штоби моя дочка закончивает средную школу в таджикистане хочу штоби она приехала учится в мединистут г.Москве на бюджетном.

• г. Москва

Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

У меня двое детей, я и дети граждани Росии, муж гражданин Таджикистана, на данный момент он в Таджикистане, я хочу отправить детей в Таджикистан с посторонним человеком. Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

• г. Москва

Посаветуйте пожалуйста я гражданин РФ жена гражданка Таджикистана брак зарегистрирован в Таджикистане,

Посаветуйте пожалуйста я гражданин РФ жена гражданка Таджикистана брак зарегистрирован в Таджикистане, что надо сделать чтоб и жена стала гражданкой? Заранее благодарен.

• г. Санкт-Петербург

Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Пожалуйста как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

• г. Санкт-Петербург

Можно получить гражданство уменя недавно радилас дочка в Петербурге жена тоже граждани Таджикистан у нас толка регистрация Напишите,

Я гражданка Таджикистан живу в Санкт Петербурге 3 года. , прописана в Таджикистане. Можно получить гражданство уменя недавно радилас дочка в Петербурге жена тоже граждани Таджикистан у нас толка регистрация Напишите, пожалуйста,

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение