Что и как делать? Помогите пожалуйста.

• г. Петропавловск-Камчатский
Вопрос №19478705

Сегодня парня отправили в центр временного содержания иностранцев. Административное выдворили из Р.Ф.Дали 60 суток. Он житель Киргизии. Он хочет расписатся с девушкой, его невестой. Что и как делать? Помогите пожалуйста. Камчатский край.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород
23.06.2022, 14:41

Обжаловать решение в судебном порядке.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Владивосток

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края.

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края. В хабаровский край совгавань. Что делать чтоб его отправили этапом в приморский край.

• г. Белгород

Можно ли отменить депортацию в данной ситуации?

Помогите отменить депортацию пожалуйста на Украину парня на 5 лет хотят отправить дали 10 суток +15 суток месяц бадрацкие дачи только потом депортацию.

Как мы можем ему помочь, чтоб его не депортировали?

Брату моего мужа, через суд постановили, административное нарушение по ч.1 ст. 18.8 КоАп РФ. Дали 10 дней на обжалование. Отправили в центр для содержания иностранных граждан. Как мы можем ему помочь, чтоб его не депортировали?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как восстановить временную прописку.

Потеряла временную прописку, живу в петропавловске камчатском (камчатский край) временная прописка в усть-большерецком районе (камчатский край) возможно ли восстановить временную прописку в петропавловске камчатской не выезжая в усть большерецкий район?

Скажите пожалуйста вчера 6.04 парня задержали в 22:00, сегодня 7.04 был суд, дали пятеро суток,

Скажите пожалуйста вчера 6.04 парня задержали в 22:00, сегодня 7.04 был суд, дали пятеро суток, какого числа его теперь отпустят, как будут считать эти сутки?

₽ VIP

Его задержали. Сутки он находился в полиции, а потом вынесли административное нарушение и дали 11 суток изолятора временного содержания.

31 января 2021 г мой сын находился в месте, где проходил митинг и из-за любопытства остался. Его задержали. Сутки он находился в полиции, а потом вынесли административное нарушение и дали 11 суток изолятора временного содержания. У него маленький двухлетний ребенок. Как написать апелляцию.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение