Закончить 9 классов

Вопрос №19478713

В 9 классе перешли на семейное обучение, и не смогли его закончить, забрали документы и хотели пойти на 2 год в 9 класс в другую школу нас не берут что делать?

Похожие вопросы

• г. Волгоград

Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса,

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня перевести в вечернюю школу, если у меня в 1 и 2 четверти по одной двойке?

Мой ребёнок учился в 1 классе в одной школе во второй класс перешли в другую школу сейчас по здоровью плохо усвоила программу 2 класса хотят оставить на второй год могут ли её перевести заочно в третий класс если мы за лето дома подтянемся.

• г. Санкт-Петербург

За 11 есть несколько 4. Отсюда возникает вопрос - какие оценки пойдут в аттестат?

У нас такая ситуация. Дочка до 10 класса училась в школе на дневном обучении в гимназии. В 11 классе перешла на обучение в форме экстернат в другую школу. 10 класс она закончила с отличием, т.е. и полугодовые, и годовые оценки - 5. За 11 есть несколько 4. Отсюда возникает вопрос - какие оценки пойдут в аттестат?

• г. Воронеж

Сегодня регистрация в школу

Сын заканчивает 9 класс. Учился в школе с 1 класса. Школа не по месту регистрации. Сегодня предупредили, что возможен перевод в другую школу после 10 класса в связи с ограниченным количеством мест в десятом классе. Законно ли это?

Как добиться чтобы не закрывали класс?

В школе где учится моя дочь в 8 классе она одна. Мне предложили перевести её в другую школу где есть ещё ученики в 8 классе. Тоже самое сделали с учеником 9 класса. Просто заставили родителей забрать документы и перевести его в другую школу. Мотивируя это тем что на классы где один ученик нет финансирования. Подскажите пожалуйста имеют ли право так делать? Ни я ни моя дочь не желаем переводиться в другую школу. Школа сельская малокомплектная.

Просто школа математика

Моя дочь учится в 10 классе её просто выживают из школы. Изначально учитель по математике не хотела её брать в 10 класс. Всячески унижает и оговаривает её ,и делает всё что бы мы забрали документы из школы. А моя дочь хочет закончить школу. Что мне делать?

Обязаны ли нам в таком случае обеспечить место в 10 классе в нашей или другой школе города?

Ребенок инвалид заканчивает 9 класс, хочет продолжить обучение в школе. Школа объявила о том, что будет два десятых класса, оба профильные, прием в эти классы на конкурсной основе, ребенок по среднему баллу не проходит. Обязаны ли нам в таком случае обеспечить место в 10 классе в нашей или другой школе города?

Сложилась такая ситуация, что в классе ребенок "не ужился", его бьют (сейчас сидим на больничном с сотрясением мозга).

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, что в классе ребенок "не ужился", его бьют (сейчас сидим на больничном с сотрясением мозга). Хотим сменить школу. Ребенок учится в 3 классе, в 3 классе других школ, к сожалению, мест нет. Есть места только во 2 классах. И учитель нас берет и ребенок очень хочет в этот класс. Документы из своей школы забрали, но в Управлении образования НАМ ОТКАЗАЛИ В ПОДПИСИ. Сославшись на то, что 2 класс ребенок закончил с одной тройкой и основания повторять материал второго класса нет. Правомерно ли это?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.