Если в детском саду ремонт то сколько часов положено работать?

• г. Челябинск
Вопрос №19478722

Если в детском саду ремонт то сколько часов положено работать?

Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду, 1,05 ставки. Рабочий день по сменам через день с 07.00 до 13.00, с 13.00 до 19.00. Если в детском саду ремонт то сколько часов положено работать? Заведующая утверждает что с 08.00 до 17.00. Правомерно ли это?

Похожие вопросы

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста сколько часов должен работать учитель логопед на ставку?

Я работаю логопедом в детском саду. Скажите пожалуйста сколько часов должен работать учитель логопед на ставку? Заведующая детским садом говорит что 7 часовой рабочий день.

Правомерно ли это, если рабочий день составляет 10.5 часов?

Я работаю воспитателем в муниципальном детском саду. Рабочий день составляет то 10.5 часов, то 3.5 часов (дни чередуются). Заведующая говорит, что обед нам не положен и не разрешает нам есть. Правомерно ли это, если рабочий день составляет 10.5 часов?

Руководство утверждает, что 1,55 ставки по закону не положено.

Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя

Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя иностранного языка. Руководство утверждает, что 1,55 ставки по закону не положено. Зарплата за ин.яз не начисляется и сказали что эти лишние 0,5 заберут в ставке тогда у меня будет 0,95 по ин.язу. Куда можно обратиться за разъяснением, о неправильном начислении зарплаты. Спасибо.

• г. Лисичанск

Меня зовут Ирина. Я работаю в детском саду, воспитателем, мой рабочий день 6 часов.

Меня зовут Ирина. Я работаю в детском саду, воспитателем, мой рабочий день 6 часов. Сад закрывается на ремонт и мне говорят, что без детей мне надо работать 8 часов. Я в положении (беременная) в данном случаи сколько часов в день я должна работать. Зарание спасибо.

Правомерно ли это? На какую статью можно ссылаться?

Работаю подменным воспитателем в детском саду. В данный момент поставили работать в логопедическую группу на три недели. Заведующая сказала, что доплата за работу в логопедической группе мне не положена, так как я простой воспитатель. И рабочий день будет 7 часов, а не 6. Правомерно ли это? На какую статью можно ссылаться?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в детском саду на одну ставку, по договору рабочий день длится 8 часов, но заведующая заставляет работать в две смены по приказу.

Я работаю в детском саду на одну ставку, по договору рабочий день длится 8 часов, но заведующая заставляет работать в две смены по приказу. Законно ли это?

• г. Екатеринбург

И законно ли то, что заведующая требует работать на 1,5 ставки?

Работаю в детском саду воспитателем на 1,5 ставки. Более 50 часов в неделю. Получаю 23 т.р Вот не могу понять эта зарплата за ставку или за 1,5? И законно ли то, что заведующая требует работать на 1,5 ставки?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение