Грждан Казахстана, сын у меня граждан РФ, по уходу за ребёнком боличный лист открыл в Россию,

Вопрос №19478724

Грждан Казахстана, сын у меня граждан РФ, по уходу за ребёнком боличный лист открыл в Россию, но Баскунчакский ПЧ-2 не оплачивает боличный лист, у меня на 3 месяц есть, временный регистрация в РФ, страховой полюс РФ если можно по ватцапу +77075131975

Похожие вопросы

Постоянная и временная регистрация

Нотариус утверждает, что в новом регламенте на регистрацию граждан нет термина постоянная или временная регистрация, временной регистрации подлежат только иностранные граждане.

• г. Шемонаиха

Как получить гражданство России, если сейчас я гражданин Казахстана?

Являюсь гражданкой Казахстана. Планирую с мужем переез в Россию и получение Российского гражданства. Из близких родственников, граждан России - есть сестра, родная тетя (проживают в Томске) и бабушка по маминой линии (проживает в Казахстане). Так же у меня и мужа есть родители, брат - все граждане Казахстана, постоянно проживающие в Казахстане. Можно ли по упрощенной форме получить гражданство России. Если да то какие документы необходимы? Какие шаги надо предпринять?

И где мне лучше рожать в Росиии или в Казахстане?

Мы с молодым человеком живем в России в Перми он учится а я работаю живем по временной регистрации. Сейчас у меня 3 ий месяц беременности смогу ли я тут встать на учёт? и где мне лучше рожать в Росиии или в Казахстане? Мы оба гражданы Казахстана.

Не берут в школу по временной регистрации

Мы граждане Казахстана у нас есть регистрация. Нашего ребенка не берут в школу (3 класс) по временной регистрации. Требуют форму 3 или форму 8.в уфмс нам сказали что такие справки только для граждан РФ.Подскажите пожалуйста что нам делать?

• г. Красноярск

Почему мне не разрешен однократный выезд из РФ, если даже Казахстан разрешает вьезд гражданам РФ имеющим близких родственников граждан РК.?

Я приехала в начале марта 2020 г. в Россию и получила гражданство РФ.

Мой муж, сын и мама граждане Казахстана, проживают в РК.

Вернуться в Казахстан и получить ВНЖ я не успела, так как границы закрыли.

Теперь я вообще не имею возможности вернуться к семье уже 2 месяца.

У меня в Казахстане свое жилье, муж..

Почему мне не разрешен однократный выезд из РФ, если даже Казахстан разрешает вьезд гражданам РФ имеющим близких родственников граждан РК.?

Я гражданка Казахстана жила летом в России с временной регистрацией 3 месяца.

Я гражданка казахстана жила летом в россии с временной регистрацией 3 месяца потом пришлось ехать на границу менять цель визита чтоб продлить регистрацию по трудовому договору приехала опять работу не нашла и не смогла сделать регистрацию поэтому выехала с детьми опять в казахстан скитаюсь у чужих людей муж с сыном в россии я могу прожив месяц в казахстане приехать опять в россию и как я согу сделать регисьтрацию только по трудовому договору или опять может знакомый у себя зарегестрировать? На сколько и сколько у меня есть времени чтоб решить эти все вопросы пожалуйста ответьте мне простым языком а то мне отвечают одни что меня выдворят другие пишут законы про российских граждан и их регистрацию спасибо если ответите.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.