ФЗ о службе в овд ст 82

• г. Сыктывкар
Вопрос №19478730

Уволен со службы в 2015 г., по основанию предусмотренному п.9 ч.3 ст.82 ФЗ о службе в ОВД (совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции) тогда как приговор вступил в законную силу в 2018 году. До пенсии оставалось 2 месяца. Подал иск об изменении даты и формулировки увольнения.

Есть ли перспектива по указанному делу?

Ответы на вопрос:

Пользователь г. Пермь
23.06.2022, 16:06

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Шанс имеется всегда.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.