Огромный долг при взятии кредита в ЯГлавкредите - что делать и откуда такой процент?

• г. Кемерово

Что делать, брали кредит в яГлавкредите 2 года назад 70 тыс. И в 2020 году ещё 150 т. платили но были просрочки, в итоге на сегодняшний день за 1 кредит долг 83 т, а по 2 кредиту 340 т итого почти 430 тысяч, что делать? Откуда такой процент?

Ответы на вопрос (2):

Рассчитайте правильность начисления процентов. Вас могут вводить в заблуждение.

Договор смотрите, считайте и возможно неустойки не соответствуют ФЗ.