Мать вразводе с отцомхочет поехать с ребенком в россию на временное местожительства. Какиенужныдокументы?

• г. Рудный

Мать вразводе с отцомхочет поехать с ребенком в россию на временное местожительства. Какиенужныдокументы?

У меня просроченный паспорт, живу в другом городе по временной регистрации, скажите, какую прописку мне поставят постоянного местожительства или временное?

Я гражданка Белоруссии, в разводе, собираюсь с ребенком 11 лет временно выехать в Россию. Необходимо ли согласие отца ребенка, при временной регистрации ребенка в России?

Как получить развод если я выписалась с местожительства где мы проживали с мужем и уехала в другой город, еще не прописалась на новом

местожительстве, могу ли я подать с нового местожительства на развод?

Полтора года назад я въехала в Россию вместе с ребенком 15 лет. Здесь имеется временное убежище. Могу ли я поехать в Украину без него, чтобы сделать некоторые документы. В России ему есть с кем остаться. Здесь проживает его тетя, гражданка России. Спасибо.

У меня временное ограничение на выезд из России из за долгов по кредитам. Мне временно нужно поехать в Белорусию, поеду поездом, впустят ли меня туда?

Как может бабушка привезти ребенка из россии в узбекистан. Мать живет в узбекистане. Отец не известно где. уезжая мать не оставила разрешения и сама не может поехать за ребенком в россию. Что в таком случае посоветуете? Спасибо.

Я беженка с донбасса недавно подала документы на временное убежище в россии могу ли я поехать не надолго на украину пока у меня нет свидетельства о временном убежище и смогу ли я вернуться в россию если у меня нет загран. Паспорта после нового года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд определил местожительство ребенка с матерью. Сразу же отец подаёт повторное заявление в суд о местожительстве. Может судья поменять решение?

Я гражданка рф,мой несовершеннолетни й ребенок гражданин Украины после развода я с ребенком переехали на постоянное местожительство в Россию и я хочу дать ему гражданство России! Что для этого нужно?

Могу ли я получить материнский капитал если не гражданин расии но у меня есть временое местожительство. Документи готовиться по гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение