Можете помочь с временной регистрацией?

Вопрос №19478808

Постоянная прописка в Ростовской области, чтобы устроить ребенка в сад в г. Ростов на Дону нужна временная регистрация. Можете помочь с временной регистрацией?

Похожие вопросы

Участковый проверяет регистрацию.

Меня остановил участковый и проверил документы. Постоянная регистрация у меня в ростовской области. Временно (6 месяцев) проживаю и работаю в ростове-на-дону. Снимаю жилье. Оштрафовали на 1500 руб. за отсутсвие временной регистрации в г.ростове-на-дону. Нужна ли мне эта временная регистрация, если у меня постоянная областная?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я устроить ребенка в садик если нет временной регистрации в Ростове на дону?

Мы с ребенком прописаны в ростовской области а проживаем в Ростове на дону, ребенка не ставят на очередь в детский сад так как у нас нет временной регистрации в ростове. Могу ли я устроить ребенка в садик если нет временной регистрации в Ростове на дону?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я поменять права Водительское удостоверение в городе Ростове-на-Дону.

Есть постоянная регистрация в Ростовской области. А сам проживаю в городе Ростове-на-Дону, временной регистрации нет. могу ли я поменять права Водительское удостоверение в городе Ростове-на-Дону. Заранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Я с ребенком прописаны в ростовской область, в данный момент проживаем в Ростове на дону,

Я с ребенком прописаны в ростовской область, в данный момент проживаем в Ростове на дону, возможно ли устроить ребенка в садик или нужна временная прописка?

Есть ли закон для садов о прописке, или это требуют на местном уровне?

Ребенок получил путевку в сад г. Ростова-на-Дону Пролетарского района. Обязательна ли прописка или временная регистрация г. Ростова-на-Дону? В самом садике сказали, чтоб обязательно была прописка или временная регистрация именно г. Ростова-на-Дону. Я с Ростовской области, а ребенок пока еще нигде не прописан. Есть ли закон для садов о прописке, или это требуют на местном уровне?

Скажите могу ли я определить ребенка в садик если ребенок гражданин Армении.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 0

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 357 527 консультаций по темам:

Все темы

Жилищное право.

Временная прописка.

Сделать временную прописку.

Разрешение на временную прописку.

Временная прописка в городе.

Временная прописка ребенка.

Временная прописка в Москве.

Нужна ли временная прописка.

Временная прописка в другом городе.

Временная прописка документы.

Права временной прописки.

Срок временной прописки.

РВП и прописка.

Получение временной прописки.

Временная регистрация без прописки.

Можно ли с временной пропиской.

Временная прописка в петербурге.

Как получить временную прописку.

Как сделать временную прописку.

Можно ли сделать временную прописку.

Временная прописка в украине.

Виды временной прописки.

Временная прописка оформление.

Временная прописка как оформить.

Временная или постоянная прописка.

Прописка временная регистрация в москве.

Могу ли я сделать временную прописку.

Временная прописка какие документы нужны.

Временная прописка и работа.

Документы для временной прописки.

Временная прописка гражданина Украины.

Необходима временная прописка.

Временная прописка на 5 лет.

Временная прописка в Крыму.

Какой срок временной прописки.

Прописка для рвп.

Временная прописка несовершеннолетнего.

Хочу сделать временную прописку.

Заканчивается временная прописка.

Временная регистрация и постоянная прописка.

Какие нужны документы для временной прописки.

Сколько стоит временная прописка.

Прописка сколько по времени.

Временная прописка для ребенка.

Постоянный пропиской временный регистрация можно.

Временная прописка родственника.

Временная прописка договор.

Продлить временную прописку.

Прописка после РВП

ПРОПИСКА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ рвп.

Временная регистрация без постоянной прописки

2155

Вопросов по этой теме

6

Обсуждений по этой теме

6432

Юристов по этой теме

AGASEVICH 02.02.2017 13:51

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Скажите могу ли я определить ребенка в садик если ребенок гражданин Армении.

У него есть временная прописка но дело в том что он не живет по месту прописки а живет там где прописан отец. Я хочу устроить его в садик в том участке где проживает отец ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Нужна ли постоянная регистрация прописка или можно с временной регистрацией для дет сада,?

Нужна ли постоянная регистрация прописка или можно с временной регистрацией для дет сада,? Мы сами регистрацию Тульскую имеем, вынуждены как командировчные снимать квартиру и жить в Ростове. Владелец квантиры согласен только на временную регистрацию папы и ребенка.

Может есть какой то шанс устроить ребенка без прописки?

Я мать одиночка, живу я с ребенком в селе Красной Поляны, Ростовской области, тут работы нет и соответственно и денег нет, хочу перебраться в Ростов-на-Дону устроиться на работать и устроить ребенка в дет. сад,а прописки у нас Ростовской нет, мы прописаны в Красной Поляне, так вот как можно устроить ребенка без прописки? Может есть какой то шанс устроить ребенка без прописки? И еще вопрос нужна прописка не только ребенка и еще и моя прописка, чтобы устроить его? И последнии вопрос) нужна устроить ребенка в дет. сад там где ребенок прописан в одном районе? Или можно так, прописан ребенок в одном районе, а в садик он ходит в другом районе? И возможно ли ребенка устроить в дет. сад вне очереди? За раннее спасибо за все ответы!

• г. Ростов-на-Дону

Нужна ли нам временная регистрация или прописка, для оформления в садик и школу?

Я прописана в Ростовской области, хочу передать с детьми с Ростов на Дону. Нужна ли нам временная регистрация или прописка, для оформления в садик и школу?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение