По статья 264 часть 2 был осуждён условно на 2 года, через какое время погашается судимость?

• г. Рязань
Вопрос №19478816

По статья 264 часть 2 был осуждён условно на 2 года, через какое время погашается судимость?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Пятигорск
23.06.2022, 15:16

Роман добрый день! Если вам дополнительно не назначали наказание то Ваша судимость будет погашена полностью после отбытия наказания. Ваша статья предусматривает дополнительный вид наказания, посмотрите внимательно приговор, если есть дополнительное наказание то судимость будет погашена по истечении 1 года после отбытия дополнительного наказания.

Вам помог ответ?ДаНет

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.