Мать-одиночка беспокоится о своей работе при закрытии офиса

• г. Казань

У нас закрывают офис полностью, предлагать ничего не планируют. Я мать одиночка, меня тоже сократят или переведут на другую должность в другой офис?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас обязаны перевести на другую работу или в другое помещение.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю кассиром в банке, меня сокращают. Вдруг предлагают вчера перевестись в другой офис на такую же должность. На декретную ставку. В том офисе есть еще второй кассир-мать-одиночка. Т.к.идет поэтапное сокращение кассиров по всем офисам, то кого сократят в первую очередь? Меня (на декретной ставке) или второго кассира (мать-одиночку)? Спасибо!

У нас происходит ликвидация офиса банка полностью, я мать одиночка, должны меня перевести в другой офис банка или нет? В этом же городе остаётся другой офис банка работать, туда меня могут перевести или я ухожу на улицу.

Меня зовут Михаил Владимирович. Скажите пожалуйста в случае если меня переведут на другую должнлсть, и сразу сократят с нее, мне полагаются выплаты по старой з/п или среднии зарплаты по новой должности?

Я сейчас в декретном отпуске, когда уходила в декрет, я работала товароведом, сейчас я хочу прекратить декретные и мне говорят, что меня сократят с этой должности и переведут на малую оплачиваемую должность. Я мать одиночка, ребёнку 1 год 11 месяцев.

Я мать-одиночка. При сокращении штата мне предлагают сокращение. Нас 4 человека. Если мне будут предлагать другую должность и я откажусь. То могут ли меня сократить без моего согласия или перевести на другую должность ниже.

Работаю в банке, мать-одиночка, в настоящее время проводят оптимизацию и сокращение штата. Предлагают мне подписать соглашение на расторжение или иначе сократят в связи сокращением моей должности. Офис банка и отдел, в котором я работаю сейчас не ликвидируют. Есть ли основания сократить меня как мать-одиночку?

Сокращается штатная должность логопеда в детском саду. Если эта сотрудница принесёт справку о беременности, должность не сократят или будут предлагать другие должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Через месяц планирую выходить на работу (должность - руководитель структурного подразделения). Я - мать-одиночка, двое детей: 3 года и 6 мес. Вышестоящее руководство планирует оставить на моей должности сотрудника, который сейчас исполняет мои обязанности. Могут ли меня уволить или перевести на другую должность без моего согласия? Спасибо.

Работодатель сокращает штатную единицу, на которой работает мать-одиночка, имеющая 2-х несовершеннолетних детей. Ей предложили временную должность, на время отсутствия сотрудницы по уходу за ребенком, и данная должность также подлежит сокращению. Через 3 месяца отсутствующая сотрудница должна выйти, которую сократят.

Имеют ли право уволить мать-одиночку, находящуюся на временной и сокращаемой должности?! Или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение