Какой газ идет по газопроводу

Вопрос №19478839

Проводим газ. Сделали проект и газовики оставили его у себя, чтобы их бригада производила монтаж газопровода по двору. Цены кусаются. Могу ли я забрать проект и пригласить другую бригаду с лицензией?

Похожие вопросы

• г. Великий Новгород

Может ли психиатрическая бригада работать только в составе врача-психиатра и водителя?

Пожалуйста Я работаю на станции скорой медицинской помощи, в должности фельдшера выездной психиатрической бригады. В трудовом договоре написано именно так. Бригада формируется из врача--психиатра, фельдшера и водителя. (Приказ МинЗдрава №108 О Скорой Психиатрической Помощи).

По устному распоряжению нашего руководства фельдшеров периодически снимаю на другую, обычную линейную бригаду. Объясняя это тем, что бригада не закрыта и не кому работать. Так же такое положение прописано в должностной инструкции фельдшера психиатрической бригады. На нашей специализированной бригаде, остается только врач и водитель.

Ответ прокураты на мое обращение был таков:

Так как в трудовом договоре не указано место работы (структурное подразделение) и в должностной инструкции написано, что фельдшер псих. Бригады может быть переведен на другую бригаду соответственно нет нарушений трудового законодательства. И приказ о переводе на другую работу так же не нужен. Так как не изменяются условия трудового договора.

Неужели должность фельдшер психиатрической бригады не подразумевает работу именно на психиатрической бригаде? Может ли психиатрическая бригада работать только в составе врача-психиатра и водителя?

Имеет ли смысл обжаловать ответ прокуратуры вышестоящему прокурору?

• г. Великий Новгород

Правомерны ли действия руководства? Может ли руководство переводить меня на другую, по профилю, бригаду?

Я работаю на станции скорой медицинской помощи, в должности фельдшера выездной психиатрической бригады. В трудовом договоре написано именно так. Бригада формируется из врача, фельдшера и водителя. (Приказ МинЗдрава №108 О Скорой Психиатрической Помощи).

По распоряжению нашего руководства фельдшеров периодически снимаю на другую, обычную линейную бригаду. Объясняя это тем, что бригада не закрыта и не кому работать. На нашей, психиатрической бригаде, остается только врач и водитель.

• г. Смоленск

Можно ли в графике сменности для ознакомления сотрудников указывать не конкретного человека и его график работы, а,

Можно ли в графике сменности для ознакомления сотрудников указывать не конкретного человека и его график работы, а, например бригада № 1 или бригада Петрова и график работы для всей бригады? В цехе 4 бригады, в бригаде 12 человек, у каждой бригады свой график и все сотрудники данной бригады ходят одинаково в смены.

• г. Кемерово

Хотелось бы уточнить. Работаю в дневной бригаде, постоянно, закреплен за одним бригадиром,

Хотелось бы уточнить. Работаю в дневной бригаде, постоянно, закреплен за одним бригадиром, но часто из бригады напровляют в другую бригаду, така как не хватает людей. Можно ли отказаться?

• г. Владивосток
₽ VIP

Бригада смп, не входит в инфекционную бригаду, работала на вызове с пациентом с диагнозом пневмония,

Бригада смп, не входит в инфекционную бригаду, работала на вызове с пациентом с диагнозом пневмония, потом участвовала в его транспортировки на обследование, после эвакуировала и в этот момент оказывала помощь пациенту, пациент был доставлен в больницу пневмонией другого района, там сделали тест на covid-19,тест положительный, по какой выплате постановления 415 или 484 должны произвести оплату бригаде и в полном ли об'еме? В день когда бригада работала с таким пациентом, работодатель включил этим же числом приказ о включении бригады в инфекционную.

• г. Йошкар-Ола

Производством хочет перевести в 4 бригаду, а с 4 бригады троих переводит во 2 бригаду, мотивируя тем,

Мы с мужем работаем на хлебозаводе 11 лет во второй бригаде. Нас в бригаде 4 человека. Теперь нас троих зав. производством хочет перевести в 4 бригаду, а с 4 бригады троих переводит во 2 бригаду, мотивируя тем, что они в своей бригаде не могут работать научить одну новенькую. А мы должны её научить. Это всё устно. Можно ли так?

• г. Ханты-Мансийск

Являются ли законными действия руководства бригады монтажников.

В школе проводился монтаж сигнализации, бригадир оставил свою бригаду на ночь самовольно в школе и у них был свободный доступ к школьному имуществу, в результате чего произошло хищение школьного имущества. Бригада не школьная они выиграли конкурс на право установки сигнализации, ночью нет охраны, только сторож. Являются ли законными действия руководства бригады монтажников.

Кто его будет платить я и начальник бригады?

Я выписал делянку леса. Сам пилить не собирался, поэтому нанял бригаду, заключив договор подряда. Эта бригада выпилила лишних 7 деревьев. В полиции завели уголовное дело на начальника этой бригады, скорее всего будет большой штраф. Кто его будет платить я и начальник бригады?

• г. Челябинск

Руководитель хочет сделать размен работников (например меня в другую бригаду из той бригады в мою) законно ли это без моего согласия?

День добрый! Работаю на предприятии более 6 лет в одной бригаде по сменно! Руководитель хочет сделать размен работников (например меня в другую бригаду из той бригады в мою) законно ли это без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право уволить меня из за того что моя бригада распалась?

Нас взяли в штат компании втроём как бригаду. Заключили договор с каждым. Спустя год двое членов бригады уволились. Имеют ли право уволить меня из за того что моя бригада распалась?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение