Условия при добровольном отказе от ребенка - бабушка и дедушка, алименты и возможные ограничения

• г. Курган

Бывшая жена просит отказаться от ребенка. Могу ли я поставить свои условия при добровольном отказе? Что бы бабшка и дедушка могли бесприпятственно видеться с внуком. Будут ли с меня взыматься алименты. Что нужно что бы с меня не взымали алименты при добровольном отказе от ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, отказ от ребенка законом вообще не предусмотрен. Так что о чем говорите , не понятно. И вы и бабушка с дедушкой имеете право на общение с ребенком. Алименты будут взиматься.