Куда обратиться и сколько платить госпошлины при обжаловании решения районного суда в апелляционном порядке?

• г. Казань

Хочу обжаловать решение районного суда по КАС в Апелляционном порядке. Вроде бы сейчас можно обжаловать в АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД общий юрисдикции. Но почему то в решении районного суда написано что могу обжаловать через Верховный суд республики... Не понял разве куда направить не мое право?

И еще сколько платить госпошлины? И нужно ли сразу прикладывать копии всем участникам дела?

ПОДСКАЖИТЕ?

Ответы на вопрос (2):

Вы просите консультацию, обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Консультации по вопросам процессуального сопровождения жалоб - платные. Обращайтесь в раздел личных сообщений к любому юристу.