Возможна ли служба судебного пристава с среднеюридическим образованием и опытом армейской службы?

• г. Уфа

Можно ли работать Судебным приставам с Средне юридическим образованием ("Право и организация социального обеспечения") и службой в армий? (и какое звание будет дано)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можно, однако без высшего образования на офицерское звание рассчитывать не стоит, возможно в виде исключения вам смогут присвоить звание мл.лейтенанта вн.службы что мало вероятно, либо вам может быть присвоен классный чин референта государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.