Имею комнату в коммунальной квартире в праве 1/2 долевой собственности, хочу её сдавать, соседи категорически против

• г. Санкт-Петербург

Имею комнату в коммунальной квартире в праве 1/2 долевой собственности, хочу её сдавать, соседи категорически против, неужели действительно без их согласия никак не сдать?

Ответы на вопрос (4):

Людмила, ваши соседи абсолютно правы, нужно их согласие. Без него никак.

так ведь и зарегистрировать можно только с согласия другого собственника.

можно дать доверенность на управление своим имуществом и по этой доверенности гражданин может скольугодно находиться в управляемым им имуществом.