Как сохранить свое свадебное платье - рекомендации по аренде и шаблон договора для физических лиц
• г. Петрозаводск
Я физическое лицо, хочу сдать свое свадебное платье в прокат. Боюсь, что не вернут или испортят. Есть шаблон договора аренды платья?
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Можете поискать на сайте или в личку к юристу обратиться.
Спросить23.06.2022, 16:36,
г. Нижний Новгород
г. Елец
Можете в интернете найти.
Спросить23.06.2022, 16:41,
г. Брянск
Юлия, за составлением договора можете обратиться к любому из юристов сайта.
Спросить23.06.2022, 16:49,
г. Москва
Такие документы готовятся индивидуально. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.