Иск в арбитражный суд за продажу поддельного товара фирмы БОШ - что делать?

• г. Кинешма

На меня подали иск в арбитражный суд за то что я торговал в розничном магазине товаром фирмы БОШ. Пришли в магазин сделали закупку все это засняли на скрытую камеру. Через какое то время прислали письмо, что этот товар является конрафактом, заплатите денег и все замнем. Что делать? Заранее благодарен. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Изучать иск и писать отзыв